Главная Форум Поиск Фотоальбом FAQ Онлайн фильмы Радио Регистрация
  Меню сайта

  Софт для веб мастера

  Легче купить, чем сидеть в бане!
  Боевики - MEGAsoft
Главная » Боевики
  Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009) DVDRip Онлайн
null
Дублированный перевод! 
Информация о онлайн фильме: 
Название: Люди Икс: Начало. Росомаха онлайн фильм 
Оригинальное название: X-Men Origins: Wolverine 
Год выхода: 2009 
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, фэнтези 
Режиссер: Гэвин Худ 
В ролях: Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Лив Шрайбер, Доминик Монахэн, Линн Коллинз, Дэнни Хьюстон, Дэниэл Хенни, Тейлор Китч, Кевин Дюран, Скотт Эдкинс 

IMDB User Rating 6.8/10 (37,372 votes) 

О фильме: 

Предыстория «Людей Икс», рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантиевого скелета. 

Выпущено: США, Twentieth Century-Fox Film Corporation 
Продолжительность: 01:21:02 
Перевод: Дублированный 
Качество: С DVDRip 


  Хранители / Watchmen (2009) TS - Онлайн/Online
null
Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча. Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
Режиссер: Зак Снайдер 
В ролях: Малин ... .
  Хулиганы 2 / Green Street Hooligans 2 (2009) - Онлайн/Online
null
После финальной драки в первой части фильма несколько членов Вест Хема и многочисленные бойцы Миллуола оказываются за решёткой. Главные герои (Вест Хем) быстро понимают всю жестокость тюремного мира, постоянно сталкиваясь там со своими врагами из Миллуола, которых намного больше. Футбол в тюрьме не менее популярен чем на воле, и победа или поражения в междусобных матчах дают победителям такие блага как лишнее посещение душа или дополнительный день для посещений, проигравшие же наоборот получают дополнительные наказания. Переполнение в тюрьме приводит всех к вопросу жизни и смерти, и судьба теперь сводит Вест Хем и Миллуол на футбольном поле. Нынешние ставки - самые высокие за всю их жизнь, ведь речь идёт о жизни и смерти. Игра начата...
Режиссер: Джесси Джонсон 
В ролях: Росс МакКолл, Марина Сиртис, Вернон Уэллс, Грэм МакТавиш, Тимоти В. М ... .
  Кровавый алмаз [2006/Триллер/Драма]
null
Описания 
История Дэнни Арчера, южноафриканского наемника, и Соломона Вэнди, рыболова из города Манд. Оба они – африканцы с абсолютно непохожими судьбами, но их объединяет обоюдное желание разыскать редчайший розовый алмаз, который может кардинально изменить их жизни. Находясь в тюрьме за перевоз контрабанды, Арчер узнает, что Соломон, которого разлучили с семьей и отправили работать на алмазные рудники, нашел и спрятал удивительный самородок. При помощи Мэдди Бауэн, американской журналистки, чей идеализм во многом обусловлен ее особым отношением к Арчеру. Двое мужчин отправляются через территорию мятежников в путешествие, которое могло бы спасти семью Соломона и дать Арчеру еще один шанс, на который тот уже и не рассчитывал. 
.
.
.
.
... .
  Грязь / The Grind (2008) DVDRip
null
Информация о онлайн фильме: 
Название: Грязь онлайн фильм 
Оригинальное название: The Grind 
Год выхода: 2008 
Жанр: Триллер 
Режиссер: Джон Миллеа 
В ролях: С. Томас Хауэлл, Майкл Уэлш, Таня Аллен, Сара М. Скотт, Лоурен Уолш, Ив Мауро, Том Сайзмор, Кристина ДеРоса, Дэнни Трехо, Брент Бриско 

О фильме: 

Неудачливый Люк и компъютерный гений Джош находят легкий способ заработать хорошие деньги. Они придумывают oнлайн показ реалити-шоу под названием «Дом горячих девиц». Это последний шанс Люка избавиться от игорного долга, который был недавно продан его букмекером главарю бандитов. Находить девушек для участия в проекте достаточно легко, но Люку нужны наличные деньги. Поэтому он принимает предложение от местного преступника Чака Каппа считывать и продавать информацию о кредитных картах посетителей веб-сайта. Онлайн-шоу стано ... .
  Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation (2009)
null
Год 2009 
Режиссер: МакДжи 

Жанр фантастика, боевик, триллер, приключения 
В ролях: Кристиан Бэйл, Антон Ельчин, Сэм Уортингтон, Брайс Даллас Ховард, Мун Бладгуд, Коммон, Jadagrace, Хелена Бонем Картер, Роланд Кикинджер, Крис Эшворт... 

2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. 
Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальны ... .
« 1 2

  Легче купить, чем сидеть в бане!
  Авторизация

Пятница
29.03.2024
12:03

Логин:
Пароль:

  Категории

  Поиск

  Кто с нами

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

  Наши Друзья

  Новое на форуме

  Необходимый софт

© MEGAsoft 2024
Использование материалов с этого сайта допускается только с разрешения администрации.
Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов и файлов, размещенных на сторонних серверах.
Хостинг от uCoz